* Что нужно чтобы обезопасить себя от взлома паролей и аккаунта в целом?

1.Это конечно надежный пароль. Никогда не используйте в качестве пароля номер телефона, номер какого либо кабинета в школе и т.п. И уж конечно не пробуйте ставить пароль типа: 12345
Лучший пароль, это тот, который содержит и буквы и цифры. Например: imdurak2012goda

2.Если вы решили задержаться на RTS сервере, не используйте тот же пароль на других серверах (этим пользуются взломщики в 80% случаев)

3.Не говорите НИКОМУ пароли даже если вы на даче, а на сервере продаются дома 6лвл по 10руб и менее. Вместо дома вы рискуете потерять свой аккаунт. Технологии мобильной связи доходят сейчас до такой степени, что например я могу отправить вам смс как от вашей мамы и попросить купить хлеб.
И вы до последнего будете думать что это действительно ваша мама, ведь номер и надпись "Мама" вас ничем не смутит.

* Меня взломали, что делать?

1.Прежде всего проверьте, не могут ли где либо ещё под таким же паролем зайти на ваш акк взломщики. Если могут, в срочном порядке изменяйте пароли!

2.Если вы хотите продолжить играть на RTS создайте тему по восстановления ПАРОЛЯ в разделе Смена ника/пароля

* Я хочу восстановить свое нажитое имущество и деньги, как это сделать ?

К сожалению никак, администрация не несет ответственность за подобные случаи ибо по миру "ходит" большое количество мошенников и мы с точностью до 100% не можем сказать кем вы являетесь на самом деле.